Макеевский рабочий | Елка без иголок


Елка без иголок

30.11.-0001
<< >> 
В понедельник в самом центре Макеевки, на площади перед ТЮЗом, буквально за несколько часов выросла 12-метровая зеленая красавица. Главная елка города будет ╚работать╩ для макеевчан в новогодние и рождественские праздники уже во второй раз. Новый 2008 год жители Макеевки встречали с этой же искусственной красавицей.

онедельник в самом центре Макеевки, на площади перед ТЮЗом, буквально за несколько часов выросла 12-метровая зеленая красавица. Главная елка города будет ╚работать╩ для макеевчан в новогодние и рождественские праздники уже во второй раз. Новый 2008 год жители Макеевки встречали с этой же искусственной красавицей.


На сборку 12-метровой елки потребовалось 120 болтов

Начальник участка СКП ╚Благоустройство╩, сотрудники которого традиционно собирают елочную конструкцию, Николай Захаров говорит, что эта елочка будет радовать макеевчан еще не один год. Срок ее эксплуатации рассчитан на пять лет как минимум. А вот ╚одежду╩ для пушистой красавицы приходится обновлять ежегодно. К украшению главной елки города специалисты ООО ╚Свет╩ приступят в пятницу. На эти цели из городского бюджета было выделено более 20 тысяч гривен. Во всей красе новогодняя елка предстанет перед макеевчанами 23 декабря, когда состоится официальная церемония открытия елки городским головой Александром Мальцевым.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.