Макеевский рабочий | Страйки в шоколаде


Страйки в шоколаде

30.11.-0001
<< >> 

Можно смело утверждать, что минувшие выходные стали одними из самых веселых и долгожданных для студентов. В субботу молодежь всего мира отмечала День студента. И к своему любимому празднику многие из них готовились, как к Новому году, – за несколько дней. 

Например, 16 ноября, в субботу в ночном клубе «Шоколад» в рамках Открытого фестиваля «Мы - студенческая семья» студенты Макеевки встретились во Втором Открытом турнире по боулингу «Teen Team Bowl». Такое развлечение с духом соперничества организовал  профсоюзный комитет МЭГИ при поддержке городского отдела по делам семьи и молодежи и Макеевской городской организации «Молодые регионы» (председатель – Сергей Софиев).

За звание лучших в метании шара и сбивании кеглей соревновались студенты-первокурсники разных факультетов МЭГИ, а также команда профкома и сборная городского лицея (победители первого турнира).

Конечно, такой вид спорта, как боулинг,  народным никак не назовешь, что собственно отразилось и на характере бросков. Но от осознания собственного непрофессионализма многие студенты только еще больше веселились. Тем не менее,  определились победители и призеры. Итак, первое место и переходящий кубок выиграли студенты экономического факультета МЭГИ, а лучшим страйкменом турнира «Teen Team Bowl» стал Никита Сергеев из команды профкома МЭГИ. Начальник отдела по делам семьи и молодежи Константин Комлёнок и заместитель председателя организации «Молодые регионы» Равиль Гинатулин вручили победителям награды, пожелав не только усердно учиться, но и не забывать об отдыхе.



Загрузка...