Макеевский рабочий | Как макеевчане «Подмосковные вечера» проводили


Как макеевчане «Подмосковные вечера» проводили

30.11.-0001
<< >> 

Донецкий академический областной русский театр юного зрителя (г. Макеевка) вернулся из России. В этот раз творческий потенциал коллектива был вынесен на суд зрителей и жюри IV Международного театрального фестиваля «Подмосковные вечера», который проходил с 23 по 30 ноября в Мытищах. Если говорить языком спорта,  это как попасть на игры Высшей лиги.

На одной сцене выступали труппы из России, Украины, Ирана, Дании, Эстонии. И, кстати говоря, макеевчане были единственными представителями театра юного зрителя. Был еще один момент, из-за которого к нашим землякам было проявлено повышенное внимание со стороны жюри. Дело в том, что на суд зрительских симпатий (а победителя определяли именно так) ТЮЗ привез спектакль «Чайка». А это для организаторов фестиваля и  маститых критиков, сидевших в жюри, как говорится,  святая святых,  икона стиля театральной жизни. Как они оценили наших артистов и с какими впечатлениями макеевчане вернулись в родной город, читайте в ближайших номерах «МР».

Хотите поставить себе на даче деревянную бытовку? Тогда вам сюда usan.ru. У нас вы найдете такие usan.ru/production/derevjannye-bytovki, которые не найдете у других предприятий. Мы всегда рады помочь сделать выбор и доказать качество нашей продукции.



Загрузка...