Макеевский рабочий | Любовь. Многогранность оттенков…


Любовь. Многогранность оттенков…

30.11.-0001
<< >> 

_1 Что такое любовь? В канун Дня всех влюбленных этот вопрос, ответ на который человечество ищет веками, мы задали нашим читателям. Им, конечно, известно об этом чувстве многое! Вариантов ответов получили несколько десятков! Все они разные, но все, безусловно, правильные. Едины наши эксперты в одном: любовь – это «таблетка», которая делает человека счастливым… 

Таких счастливчиков, попавших под ее влияние, в Макеевке немало. На наш предпраздничный фотоконкурс, посвященный Дню всех влюбленных, пришло множество фотографий влюбленных пар. Как и обещали, в канун праздника объявляем победителей. Их двое. Первого определила редколлегия нашей газеты. Здесь мнения журналистов «МР» что называется совпали полностью. Самой влюбленной и красивой парой Макеевки по нашей версии становятся Юлия Савчук и Виталий Гребальдо. Их фото – сегодня главное на первой полосе «МР».

Ну а по мнению наших читателей, которые голосовали за пары участников в социальной сети «ВКонтакте», победу и приз зрительских симпатий получает пара Максим и Алевтина Гариджук. За ребят отдано 477 голосов! Поздравляем! Приглашаем победителей и всех-всех-всех 14 февраля в 18.00 в сквер имени газеты «Макеевский рабочий» на праздничный флешмоб и запуск небесных фонарей. Приходите и признайтесь своим вторым половинкам в любви на весь город!



Загрузка...